News archive

15.10.2019

(РУС) Переговоры с делегацией из Объединенных Арабских Эмиратов.

Sorry, this entry is only available in Russian.

11.10.2019

(РУС) Визит в Республику Беларусь делегации из Объединенных Арабских Эмиратов.

Sorry, this entry is only available in Russian.

24.09.2019

(РУС) Cовместный семинар Департамента по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь и Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь

Sorry, this entry is only available in Russian.

23.09.2019

Изменяется месторасположение Фрунзенского межрайонного отдела управления Департамента по г. Минску и Минской области

Sorry, this entry is only available in БЕЛ and Russian.

16.09.2019

(РУС) Для получателей иностранной безвозмездной помощи

Sorry, this entry is only available in Russian.

Страница 10 из 45« Первая...89101112...203040...Последняя »

OF THE DEPARTMENTS MANAGEMENT

Brest region
region

224000, Brest,
Mickiewicz st., 3

8-0162-55-14-70
8-0162-53-16-11 (Fax)

brest@dha.gov.by

Vitebsk region
region

210000, Vitebsk, Gogol st., 14, к. 602

8-0212-64-56-12
8-0212-64-12-50 (Fax)

vitebsk@dha.gov.by

Gomel region
region

246000, Gomel, Lenin Ave., 3, к. 200

8-0232-29-58-08
8-0232-29-58-11 (Fax)

gomel@dha.gov.by

The Grodno region
region

230000, Grodno, Gorky st., 72-a

8-0152-44-57-00
8-0152-44-57-05 (Fax)

grodno@dha.gov.by

Minsk,
Minsk region

220030, Minsk, Karl Marx st., 15

8-017-328-53-60
8-017-53-16-11
(Fax)

minsk@dha.gov.by

Mogilev region
region

212000, Mogilev, May Day st., 77, к. 347

8-0222-72-95-03
8-0222-73 66 18 (Fax)

mogilev@dha.gov.by

ПОДЧИНЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ