News archive

02.10.2013

(РУС) О перевозке грузов гуманитарной помощи по платным дорогам Республики Беларусь

Sorry, this entry is only available in Russian.

01.10.2013

(РУС) Об увеличении размера базовой величины в Республике Беларусь

Sorry, this entry is only available in Russian.

20.09.2013

(РУС) Вниманию руководителей организаций, получающих иностранную безвозмездную помощь в виде денежных средств

Sorry, this entry is only available in Russian.

19.08.2013

(РУС) Освобождение транспортных средств от платы за проезд по платным дорогам

Sorry, this entry is only available in Russian.

07.08.2013

(РУС) О применении контрольного списка вопросов (чек-листа)

Sorry, this entry is only available in Russian.

Страница 46 из 47« Первая...102030...4344454647

OF THE DEPARTMENTS MANAGEMENT

Brest region
region

224000, Brest,
Mickiewicz st., 3

8-0162-55-14-70
8-0162-53-16-11 (Fax)

brest@dha.gov.by

Vitebsk region
region

210000, Vitebsk, Gogol st., 14, к. 602

8-0212-64-56-12
8-0212-64-12-50 (Fax)

vitebsk@dha.gov.by

Gomel region
region

246000, Gomel, Lenin Ave., 3, к. 200

8-0232-29-58-08
8-0232-29-58-11 (Fax)

gomel@dha.gov.by

The Grodno region
region

230000, Grodno, Gorky st., 72-a

8-0152-44-57-00
8-0152-44-57-05 (Fax)

grodno@dha.gov.by

Minsk,
Minsk region

220030, Minsk, Karl Marx st., 15

8-017-328-53-60
8-017-53-16-11
(Fax)

minsk@dha.gov.by

Mogilev region
region

212000, Mogilev, May Day st., 77, к. 347

8-0222-72-95-03
8-0222-73 66 18 (Fax)

mogilev@dha.gov.by

ПОДЧИНЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ