News archive

25.08.2020

(РУС) О реструктуризации Берестовицкого межрайонного отдела управления Департамента по Гродненской области

Sorry, this entry is only available in Russian.

14.08.2020

(РУС) О проведении брифинга по вопросам иностранной безвозмездной помощи

Sorry, this entry is only available in Russian.

21.07.2020

(РУС) О проведении заседания комиссии по противодействию коррупции

Sorry, this entry is only available in Russian.

15.07.2020

(РУС) О реструктуризации Борисовского межрайонного отдела управления Департамента по г.Минску и Минской области

Sorry, this entry is only available in Russian.

07.07.2020

(РУС) Встреча с Временным поверенным в делах США в Беларуси

Sorry, this entry is only available in Russian.

Страница 5 из 45« Первая...34567...102030...Последняя »

OF THE DEPARTMENTS MANAGEMENT

Brest region
region

224000, Brest,
Mickiewicz st., 3

8-0162-55-14-70
8-0162-53-16-11 (Fax)

brest@dha.gov.by

Vitebsk region
region

210000, Vitebsk, Gogol st., 14, к. 602

8-0212-64-56-12
8-0212-64-12-50 (Fax)

vitebsk@dha.gov.by

Gomel region
region

246000, Gomel, Lenin Ave., 3, к. 200

8-0232-29-58-08
8-0232-29-58-11 (Fax)

gomel@dha.gov.by

The Grodno region
region

230000, Grodno, Gorky st., 72-a

8-0152-44-57-00
8-0152-44-57-05 (Fax)

grodno@dha.gov.by

Minsk,
Minsk region

220030, Minsk, Karl Marx st., 15

8-017-328-53-60
8-017-53-16-11
(Fax)

minsk@dha.gov.by

Mogilev region
region

212000, Mogilev, May Day st., 77, к. 347

8-0222-72-95-03
8-0222-73 66 18 (Fax)

mogilev@dha.gov.by

ПОДЧИНЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ