Юбилей реабилитационно-оздоровительного центр «Надежда»

Поздравляем с юбилеем

Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Надежда»!

24 сентября 2014 года исполняется 20 лет со дня открытия Детского реабилитационно-оздоровительного центра «Надежда».

С момента создания основной задачей центра «Надежда» является обеспечение качественного санаторно-курортного лечения и оздоровления детей, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС.

 За время работы на базе центра «Надежда» разработаны и реализуются программы, которые направлены на улучшение качества жизни детей с онкологическими заболеваниями, заболеваниями эндокринной системы, обмена веществ, крови, для детей из неблагополучных, малообеспеченных семей, для детей-сирот и детей, с ограниченными возможностями.

  Благодаря совместным усилиям сотрудников центра, иностранных и белорусских партнеров, волонтеров, Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Надежда» стал уникальным проектом, в рамках которого объединяются усилия государственных и общественных структур, белорусских организаций и международных инициатив, простых людей, понимающих ответственность за настоящее и будущее. 

Департамент по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь поздравляет коллектив центра с замечательным юбилеем и желает процветания, успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей Родины.

348