+375(17) 222-70-33
+375(17) 222-70-37
(канцелярия)
Время работы:
Пн-пт 9.00-18.00

(Обеденный перерыв: 13.00 -14.00)

Департамент по гуманитарной деятельности
Управления делами Президента Республики Беларусь

является структурным подразделением Управления делами Президента Республики Беларусь с правами юридического лица, реализующим проведение государственной политики в сфере гуманитарной деятельности юридических и физических лиц Республики Беларусь, управление деятельностью по организации учета, хранения, оценки и реализации имущества (за исключением ценных бумаг), изъятого, арестованного, а также конфискованного или обращенного в доход государства иным способом.

Подробнее

Хранители транспортных средств

Редакции приказа от 27.08.2016 №46/1 од

от 24.02.2017 № 12од

от 13.04.2017 № 33од

от 23.05.2017 №43/1од

от 27.09.2017 №75од

от 13.10.2017 №82од

 

 

УТВЕРЖДЕНО

приказ директора Департамента по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь от 27.08.2016 № 46/1 од

(в редакции приказа директора Департамента № 12 од от_24.02.2017)

 

Перечень юридических лиц, которым передаются на хранение транспортные средства

Наименование юридического лица

Адрес

юридического лица

Дата, номер приказа

1

Брестская область

1.1 КУМПП ЖКХ «Кобринское ЖКХ» 225304, г.Кобрин,

ул.Советская, 118/1

27.08.2016 № 46/1 од

1.2 Филиал «Автомобильный парк №15 г.Дрогичина» 225612, г.Дрогичин,

ул.Юбилейная, 45

27.08.2016 № 46/1 од

1.3 ОАО «Грузовой автомобильный парк №4» 225417, г.Барановичи, ул.Тельмана, 100

27.08.2016 № 46/1 од

1.4 ООО «Импорт-экспорт БТ» 225417, г.Барановичи, ул.Фестивальная, 30А

27.08.2016 № 46/1 од

1.5 КУМОП ЖКХ «Барановичское ГЖКХ» 225409, г.Барановичи, ул.Советская, 59

27.08.2016 № 46/1 од

1.6 ОАО «Жабинковская сельхозтехника» 225101, г.Жабинка, ул.Короткина, 7

27.08.2016 № 46/1 од

1.7 Унитарное предприятие по оказанию услуг «РБТ Пинск» 225704, г.Пинск, ул.Первомайская, 109

27.08.2016 № 46/1 од

1.8 РУП «Брестская фабрика сувениров «Славянка» 224020, г.Брест, ул.Я.Купалы, 5

27.08.2016 № 46/1 од

1.9 ОАО «Каменецкий райагросервис» 225051, г. Каменец,

ул.8 Марта, 17

27.08.2016 № 46/1 од

1.10 КУП «Брестская физкультурно-оздоровительная служба» 224023, г.Брест

ул.Московская, 348/3

27.08.2016 № 46/1 од

1.11 РУП «Белтаможсервис» Брестский филиал 225038,

Брестский район,

Клейниковский с/с, 10

27.08.2016 № 46/1 од

1.12 ОАО «Ивановский райагросервис» 225800, г.Иваново,

ул.Комарова, 15

27.08.2016 № 46/1 од

1.13 Филиал «Автомобильный парк № 12 г.Столина» ОАО «Брестоблавтотранс» 225510, г.Столин, ул.Терешковой, 60

24.02.2017 № 12 од

1.14 ОАО «Ляховичский райагросервис» 225370, г.Ляховичи, ул.Вокзальная, 4

24.02.2017 № 12 од

1.15 ОАО «Брестский райагросервис» 224000, г.Брест,

ул.Катина Бор, 99Б

 

24.02.2017 № 12 од

1.16 ГУПП «Березовское ЖКХ» 225209, г.Береза, ул.Ольшевского, 27А

24.02.2017 № 12 од

1.17 Пружанское КУПП «Коммунальник» 225140, г.Пружаны, ул.Красноармейская, 76

24.02.2017 № 12 од

1.18 ГУПП «Ивацевичское ЖКХ» 225250, г.Ивацевичи,

ул.60 лет Октября, 2

 

24.02.2017 № 12 од

1.19 ОАО «Лунинецкий райагросервис» 225650, г.Лунинец, ул.Давыдова, 19

24.02.2017 № 12 од

1.20 СООО «Брествнештранс» 224004, г.Брест, ул.Дубровского,36

24.02.2017 № 12 од

1.21 КУМПП ЖКХ «Барановичское районное ЖКХ» 225320, г.Барановичи,
3-й переулок Вильчковского, 13

24.02.2017 № 12 од

1.22 ОАО «Ганцевичский райагросервис» 225440, г.Ганцевичи, ул.Монтажников, 18

24.02.2017 № 12 од

2

Витебская область

2.1 УКТП «ВТТУ» 210601, г.Витебск ул.С.Панковой, 1

27.08.2016 № 46/1 од

2.2 Филиал «Автотранспортное предприятие №9 г.Чашники ОАО «Витебскоблавтотранс» 211150, г.Чашники, ул.Ленинская, 104

27.08.2016 № 46/1 од

 2.3 Витебский филиал РУП «Белтаможсервис» 210602, г.Витебск

ул.Лазо,114-В

27.08.2016 № 46/1 од

2.4 Филиал «Автотранспортное предприятие № 17 г. Поставы» ОАО «Витебскоблавтотранс» 211875, г. Поставы,
ул. Советская, 67

24.02.2017 № 12 од

2.5 Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство,

г. Полоцка»

211400, г. Полоцк,
ул. Войкова, 8

24.02.2017 № 12 од

2.6 Витебскгрузсервис УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги» 210004, г. Витебск,
пер. Максима Горького, 12а

 

24.02.2017 № 12 од

2.7 Филиал «Автобусный парк № 3 г. Орши»
ОАО «Витебскоблавтотранс»
211391, г. Орша,
ул. Мира, 39б

24.02.2017 № 12 од

2.8 ОАО «Полоцк-Стекловолкно» 211400, г. Полоцк,
ул. Строительная, 30

24.02.2017 № 12 од

2.9 Новополоцкое коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-ремонтная эксплуатационная организация» 211440, г. Новополоцк,
ул. Молодежная, 102а

24.02.2017 № 12 од

2.10 Сенненское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства 211120, г. Сенно,
ул. Октябрьская, 149

24.02.2017 № 12 од

2.11 КУП «Оршанская спецавтобаза» 211384, г. Орша,
ул. 2-я Шкловская, 1

24.02.2017 № 12 од

 2.12 Витебское областное унитарное предприятие автосервиса и торговли 210035, г.Витебск ул.Терешковой,9

27.08.2016 № 46/1 од

2.13

ОАО «Оршанский райагросервис» 211030, г.Орша,

ул. Ленина, 234-А

13.04.2017 № 33 од

2.14

УП ЖКХ Лиозненского района 211220, г.п. Лиозно,

ул. Садовая, 9А

13.04.2017 № 33 од

2.15

ОАО «Верхнедвинский райагросервис» 211622, Беларусь, Витебская область, Верхнедвинский район, д. Боровка, ул. Лесная, 1

23.05.2017 № 43/1 од

2.16

Кохановское унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Коханово – ЖКХ» 211092, Витебская обл., г.Толочин, 99а

27.09.2017 №75 од

2.17

ЛКУТПП ЖКХ «Лепель» 211174, г.Лепель,

ул.Ульянка,26А

24.02.2017 № 12 од (ИСКЛЮЧЕН)

3

Гродненская область

3.1 КУП «ЖРЭС Сморгонского района» 231042, г.Сморгонь, ул.Мира, 19Б

27.08.2016 № 46/1 од

3.2 ОАО «Дятловская сельхозтехника» 231480, Дятловский район, д.Мировщина  ул.Лесная, 10

27.08.2016 № 46/1 од

3.3 Лидское городское унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства 231291, г.Лида,

ул.Победы, 53

27.08.2016 № 46/1 од

3.4 КУП «Волковысское коммунальное хозяйство» 231900, г.Волковыск, ул.К.Маркса 7А

27.08.2016 № 46/1 од

3.5 ОАО «Гродноавтосервис» г.Гродно пр.Космонавтов, 68

27.08.2016 № 46/1 од

3.6 ОАО «ДСТ№6», ДСУ№28 231103, г.Ошмяны,

ул.Пионерская, 68

27.08.2016 № 46/1 од

3.7 Ошмянское ОАО «Агропромтехника» 231107, Ошмянский район, д.Буденовка, ул.Октябрьская,8

27.08.2016 № 46/1 од

3.8 Открытое акционерное общество «Красносельскстройматериалы» 231911, Волковысский р-н,
г.п. Красносельский,
ул. Победы,5

24.02.2017 № 12 од

3.9 Вороновский производственный кооператив по энергетике и электрификации агропромышленного комплекса «Сельхозэнерго» 231391, г.п. Вороново,

ул Восточная, 20

24.02.2017 № 12 од

3.10 Открытое акционерное общество «Сморгоньагросервис» 231040, г.Сморгонь, ул.Тракторная, 64

24.02.2017 № 12 од

3.11

Филиал «Автомобильный парк №12 г.Щучин» ОАО «Гроднооблавтотранс»

231201, г.Щучин, ул.Советская,41,

24.02.2017 № 12 од

3.12 Свислочское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства 231201, г.Слоним, ул.Ф.Скорины,5

24.02.2017 № 12 од

3.13 Открытое акционерное общество «Гродноагроспецавтотранс» 231201, г.Щучин,

ул.Титова,9

24.02.2017 № 12 од

3.14 Спортивное учреждение «Гродненский футбольный клуб «Неман» филиал – Автостоянки СУ ГФК «Неман» 230029, г.Гродно
ул. Коммунальная, 3

24.02.2017 № 12 од

3.15 Мостовское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства 231600, г.Мосты,

ул. 40 лет БССР,8

24.02.2017 № 12 од

3.16

Открытое акционерное общество «Гроднооблавтотранс» Филиал «Автобусный парк №5 г. Новогрудок» 231400, г. Ноаогрудок,

ул. Индустриальная,6,

24.02.2017 № 12 од

3.17

Открытое акционерное общество «Лидаспецавтотранс» 231300, г. Лида,

ул. Фурманова,39,

24.02.2017 № 12 од

3.18

Дочернее унитарное Вороновское предприятие мелиоративных систем 231391, г.п. Вороново,

ул. Горького,21

24.02.2017 № 12 од

3.19

Дочернее строительное унитарное предприятие «Зельвенская межколхозная передвижная механизированная колонна — 148» 231940, г.п. Вороново,

ул. Пушкина,119

24.02.2017 № 12 од

3.20

Открытое акционерное общество «Гроднооблавтотранс» филиал «Грузовой автомобильный парк №2 г. Гродно» 230010, г.Гродно, пер.Победы, 16

24.02.2017 № 12 од

3.21

Островецкий филиал коммунального унитарного предприятия «Гроднооблтопливо» 231201, г. Островец,

ул. Ленинская, 83

24.02.2017 № 12 од

3.22

ООО «Адил» 231286, г.Лида,

Мицкевича, 46

24.02.2017 № 12 од (ИСКЛЮЧЕН)

4.

Гомельская область

4.1

ОАО «Кирмаш» 246020, г.Гомель, ул.Геофизиков,4

27.08.2016 № 46/1 од

4.2

КСУП ХК «Гомель» 246006, г.Гомель, ул.Мазурова, 110

27.08.2016 № 46/1 од

4.3

ОАО «Добрушский райагросервис» 247056, г.Добруш. ул.Фрунзе, 17

27.08.2016 № 46/1 од

4.4

Коммунальное жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие «Ельское» 247873, г.Ельск, ул.Ленинская 33

27.08.2016 № 46/1 од

4.5

КУП «Житковичский коммунальник» 247960, г.Житковичи ул.Маркса 44А

27.08.2016 № 46/1 од

4.6

ОАО «Жлобинский агротехсервис» 247210, г.Жлобин, ул.Козлова, 17А

27.08.2016 № 46/1 од

4.7

КЖУП «УНИКОМ» 247210, г.Жлобин, ул.Школьная, 8 А

27.08.2016 № 46/1 од

4.8

КЖП УП «Корма» 247170, г.п.Корма

ул.Новый Проспект, 32

27.08.2016 № 46/1 од

4.9

Гомельский филиал РУП «Белтаможсервис»

 

 

- РТПО «Новая Гута»

 

 

 

- Мозырский филиал РУП «Белтаможсервис»

246144, г.Гомель,

ул.Борисенко 5

 

246000 Гомельский район

 

247760 г.Мозырь, ул.Привокзальная, 3а

 

27.08.2016 № 46/1 од

24.02.2017 № 12 од

24.02.2017 № 12 од

4.10

КУП «Жилкомстрой» 247802, г.Наровля, ул.Спивака,1А

27.08.2016 № 46/1 од

4.11

КУП «Петриковский райжилкомхоз» 247940, г. Петриков, ул.Гагарина,2

27.08.2016 № 46/1 од

4.12

КУП «Речицкий горрайтопсбыт» 247482, г.Речица, ул.Ленина, 211

27.08.2016 № 46/1 од

4.13

ОАО «Речицаагротехсервис» 247500, Речицкий р-н, д.Пригородная, ул.Урожайная, 7

27.08.2016 № 46/1 од

4.14

ОАО «Рогачевский агросервис» 247672, г.Рогачев, ул.Пушкина, 65

27.08.2016 № 46/1 од

4.15

КУП «Коммунальник Калинковичский» 247710, г. Калинковичи,

ул.Суркова, 14

27.08.2016 № 46/1 од

4.16

ОАО «Чечерскагротехсервис»» 247152, г. Чечерск,

ул.Советская, 36

27.08.2016 № 46/1 од

4.17

Коммунальное жилищное унитарное предприятие «Октябрьское» 247319,

г.п.Октябрьский,

ул.Калинина, 26А

27.08.2016 № 46/1 од

4.18

Открытое акционерное общество «Гомсельмаш» 246004, г.Гомель,

ул.Шоссейная, 41,

27.08.2016 № 46/1 од

4.19

КЖУП «Хойникский коммунальник» 247618, г.Хойники, ул.Краснонивская, 2Г

27.08.2016 № 46/1 од

4.20

КЖУП «Светочь» 247434,

г.Светлогорск,

ул.Социалистическая, 54

27.08.2016 № 46/1 од

4.21

КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник» 247355,

г.Буда-Кошелево,

ул.Озерная, 3А

27.08.2016 № 46/1 од

4.22

КЖУП «Брагинское» 247632, г.п.Брагин,

ул.Октябрьская, 20

27.08.2016 № 46/1 од

4.23

КЖУП «Лоевский райжилкомхоз» 247095, г.п.Лоев,

ул.Батова, 58

 

27.08.2016 № 46/1 од

4.24

Открытое акционерное общество «Лоевский агротехсервис» 247095, г.п. Лоев,

пер. Чапаева, 14

24.02.2017 № 12 од

4.25

Комунальное производственное унитарное предприятие «ЛЕЛЬКОМ» 247841, г.п.Лельчицы, ул.Советская, 4

24.02.2017 № 12 од

4.26

Коммунальное жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие «Ельское» 247820, г.Ельск,

ул.Ленинская, 33

24.02.2017 № 12 од

4.27

Коммунальное жилищное унитарное предприятие «Ветковское» 247120, г. Ветка,

ул. Советская, 2

24.02.2017 № 12 од

4.28

Коммунальное автомобильное унитарное предприятие по содержанию дорог «ГорСАП» 246020, г.Гомель,

ул.Борисенко, 7А

24.02.2017 № 12 од (ИСКЛЮЧЕН)

4.29

ЧТУП «Домовой инвест» 247210, Жлобинский р-н, Лукский с/с,

п.Лукский, ул.Зеленая, 2А

24.02.2017 № 12 од (ИСКЛЮЧЕН)

4.30

Государственное предприятие «Мозырский райжилкомхоз» 247760, г.Мозырь

ул.Советская, 21

24.02.2017 № 12 од (ИСКЛЮЧЕН)

5.

Могилевская область

5.1

Шкловское УКП «Жилкомхоз» 213010, г.Шклов, ул.Луначарского, 39А

27.08.2016 № 46/1 од

5.2

Унитарное коммунальное производственное предприятие «Чериковский жилкоммунхоз» 213533, г.Чериков, ул.Калинина, 16

 

27.08.2016 № 46/1 од

5.3

Чаусское унитарное коммунальное предприятие «Жилкомхоз» 213206, г.Чаусы,

ул.Первомайская, 48

27.08.2016 № 46/1 од

5.4

КУП «Жилищно-ремонтно-эксплуатационное управление» Октябрьского района

г.Могилева

212029, г. Могилев,

ул.Н.Островского, д.1Б

27.08.2016 № 46/1 од

5.5

Бобруйское унитарное коммунальное дочернее дорожно-эксплуатационное предприятие 213800, г.Бобруйск,

ул.Гоголя,186

27.08.2016 № 46/1 од

5.6

БУКП «ЖИЛКОМХОЗ» 213051, г.п.Белыничи, пер.Красноармейский,

10А

27.08.2016 № 46/1 од

5.7

ОАО «Быховрайагропромтехснаб» 213312, г. Быхов,

м/н Колос,103

27.08.2016 № 46/1 од

5.8

УКПП «Коммунальник» 213404, г.Горки, ул.Космонавтов, 3

27.08.2016 № 46/1 од

5.9

Глусское унитарное коммунальное предприятие  «Жилкомхоз» 213897, г.п.Глуск,

ул.Луначарского, д.36

27.08.2016 № 46/1 од

5.10

Кличевский УКП «Жилкомхоз» 213910, г.Кличев,

ул.Ленинская, 51

27.08.2016 № 46/1 од

5.11

Краснопольское унитарное коммунальное производственное предприятие «Жилкоммунхоз» 213561, г.п.Краснополье, ул.Пушкина д.3

27.08.2016 № 46/1 од

5.12

Круглянское УКП «Жилкомхоз» 213188, г.п.Круглое, ул.Советская д.36

27.08.2016 № 46/1 од

5.13

Кричевское унитарное коммунальное производственное предприятие «Коммунальник» 213495, г.Кричев,

ул.Комсомольская,103А

27.08.2016 № 46/1 од

5.14

Государственное унитарное коммунальное дочернее предприятие «Климовичская дорожно-строительная ПМК№9» 213633.г.Климовичи, ул.Коммунистическая,34

27.08.2016 № 46/1 од

5.15

Кировское УКП «Жилкомхоз» 213941, г.Кировск ,

ул.Орловского , 68

27.08.2016 № 46/1 од

5.16

ОАО «Костюковичский райагропромтехэнерго» 213640, г.Костюковичи,

ул.Ленинская, 156

27.08.2016 № 46/1 од

5.17

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие «Мстиславская ПМК-271» 213453, г.Мстиславль п.им.Кирова

27.08.2016 № 46/1 од

5.18

Осиповичское унитарное коммунальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства 213760, г.Осиповичи, ул.Крыловича,9

24.02.2017 № 12 од

5.19

ОАО «Березина-Лада» 213800, г.Бобруйск, ул.Минская, 172

27.08.2016 № 46/1 од

5.20

ОАО «Автомотосервис и торговля-1» 212030, г.Могилев, Гомельское шоссе, 53В

24.02.2017 № 12 од

5.21 Славгородское унитарное коммунальное предприятие «Жилкомхоз» 213245, г. Славгород, ул. Краснофлотская, 34

24.02.2017 № 12 од

5.22 Открытое акционерное общество «Хотимский райагроснаб» 213660, г.п. Хотимск, ул. Гагарина, 40

24.02.2017 № 12 од

5.23 Могилевский филиал республиканского унитарного предприятия «Белтаможсервис» 212030, г.Могилев, ул.Крупской, 230

24.02.2017 № 12 од

5.24 ОДО «Помидор» 213810, г. Бобруйск,

ул. Западная, 28а, к. 3

13.10.2017 № 82 од

6

Минская область

6.1

УП «Березинский автотехсервис» 223311, г.Березино,

ул.Промышленная, 1

27.08.2016 № 46/1 од

6.2

РУП «Воложинский ЖИЛКОММУНХОЗ» 222357, г.Воложин, ул.Пушкина, д.55

27.08.2016 № 46/1 од

6.3

Филиал «Фанипольское ЖКХ»

УП «Дзержинское ЖКХ»

220750, г.Фаниполь, ул.Заводская, 37а

27.08.2016 № 46/1 од

6.4

Жодинское городское УП

«Объединение ЖКХ»

222160, г.Жодино, ул.Лебедева, 16

27.08.2016 № 46/1 од

6.5

ОАО «Копыльский РКБО» 223927, г.Копыль, ул.Комсомольская, 1

27.08.2016 № 46/1 од

6.6

КУП «Жилтеплострой» 222001, г.Крупки, ул.Московская, 22А

27.08.2016 № 46/1 од

6.7

РУП «Логойский комхоз» 223141, г.Логойск, ул.Заводская, 36

27.08.2016 № 46/1 од

6.8

РУП «Любанское ЖКХ» 223812, г.Любань, ул.Ленина, 2

27.08.2016 № 46/1 од

6.9

КУП «Молодечноводоканал» 222310, г.Молодечно, ул.К.Буйло, 4

27.08.2016 № 46/1 од

6.10

Районное производственное унитарное предприятие «Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство» 222397, г.Мядель,

ул.Интернациональная, 25

27.08.2016 № 46/1 од

6.11

ОАО «Пуховичский райагросервис» 222830,

г.Марьина Горка,

ул.Андреевская, 14

27.08.2016 № 46/1 од

6.12

ОАО «Слуцкбытсервис» 223610, г. Слуцк,

ул.Социалистическая, 135,

27.08.2016 № 46/1 од

6.13

КУП «Смолевичское ЖКХ» 222201, г. Смолевичи, ул. Жодинская, 32

27.08.2016 № 46/1 од

6.14

ГУ «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва № 1 г.Солигорска» 223706, г.Солигорск, ул.Ленина, 40

27.08.2016 № 46/1 од

6.15

ОАО «Стародорожский райагросервис» 222932, г.Старые Дороги, ул.Кирова, 90

27.08.2016 № 46/1 од

6.16

«Автомобильный парк № 17» 222666, г.Столбцы,

ул.Я.Коласа, 96

27.08.2016 № 46/1 од

6.17

РУП «Узденское ЖКХ» 223411, г.Узда,

пер.К.Маркса, 10,

27.08.2016 № 46/1 од

6.18

ОАО «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» 222161, г.Жодино,

ул.40 лет Октября,4

27.08.2016 № 46/1 од

6.19

Минский филиал РУП «Белтаможсервис» 223049,

Минский район,

Щомыслицкий с/с,

17-й км автодороги Минск-Дзержинск

27.08.2016 № 46/1 од

6.20

Открытое акционерное общество «Борисовинтертранс» 222120, г.Борисов,

ул.Гагарина, 105

27.08.2016 № 46/1 од

6.21

Ф-л КУП «Минскоблдорстрой» — «ДРСУ №121» 223232, г.Червень ул.Ленинская,56

27.08.2016 № 46/1 од

6.22

ОАО «Торгово-логистический центр «Озерцо-логистик» 223021, административно-хозяйственное здание ГХУ Управления делами Президента Республики Беларусь

27.08.2016 № 46/1 од

6.23

ООО «ЭНИ ЛТД» 223710, г.Солигорск, ул.Строителей, д.30-А

27.08.2016 № 46/1 од

6.24

ОАО «Клецкий райагросервис» 222531, г.Клецк, ул.Советска, 90

27.08.2016 № 46/1 од

6.27 Минское областное ПУП «Миноблсантранс» 223040, Минский район, окраина д.Лесковка, здание гаража и АЗС

24.02.2017 № 12 од

6.28 Борисовское ГУП «Жилье» 222520, г.Борисов, пр.Революции, 39

24.02.2017 № 12 од

6.29 ООО «Стоянка-плюс» 222417, г.Вилейка, ул.Шубина

13.04.2017 № 33 од

6.30 ОАО «Автопромторгагросервис» «Торговый дом Автопромрынок» 222515, г.Борисов,

ул.Труда, 37

24.02.2017 № 12 од (ИСКЛЮЧЕН)

6.31 ГУП «Вилейское ЖКХ» 222410, г.Вилейка,

ул.Красноармейская, 84

24.02.2017 № 12 од (ИСКЛЮЧЕН)

6.32 Несвижское РАЙПО 222603, г.Несвиж,

ул.Советская, 5/1

24.02.2017 № 12 од (ИСКЛЮЧЕН)

6.33 Филиал «Транспортно-логистический центр «Забудова» ОАО «Управляющая компания холдинга «Забудова» 222321 , Молодечненский район, п.Чисть,

ул.Заводская, 3/16

24.02.2017 № 12 од (ИСКЛЮЧЕН)

7.

г.Минск

7.1

РУП «Торговый дом «Восточный» 220125, г.Минск,

ул.Уручская,14а

27.08.2016 № 46/1 од

7.2

ГО «Гаражи, автостоянки и парковки» 220015, г.Минск,

ул.Гурского, 38

27.08.2016 № 46/1 од

7.3

Производственный Кооператив  «Лада-89» 220018, г.Минск, ул.Пономаренко, 75

27.08.2016 № 46/1 од

7.4

ООО «Белсотра» 220100, г.Минск,

ул.Кульман, 21А

27.08.2016 № 46/1 од

7.5

ОАО «Белмагистральавтотранс» 220024, г.Минск,

ул.Бабушкина, 39

27.08.2016 № 46/1 од

7.6

СП «Доминик» ООО 220003, г.Минск,

ул.Брикета, 25 (ПТО «Кунцевщина» 06542)

27.08.2016 № 46/1 од

7.7

ООО «Белспецавтоэвакуация» 220024, г.Минск,

пер.Стебенева, 5

27.08.2016 № 46/1 од

7.8 ЗАО «Автокомбинат №2» 220006, г.Минск,

ул.Семенова, 35

24.02.2017 № 12 од (ИСКЛЮЧЕН)

7.9

ОАО «БелАТЭП» 220033, г.Минск,

ул.Стрелковая 14

24.02.2017 № 12 од (ИСКЛЮЧЕН)