+375(17) 222-70-33
Время работы:
Пн-пт 9.00-18.00

(Обеденный перерыв: 13.00 -14.00)

Департамент по гуманитарной деятельности
Управления делами Президента Республики Беларусь

является структурным подразделением Управления делами Президента Республики Беларусь с правами юридического лица, реализующим проведение государственной политики в сфере гуманитарной деятельности юридических и физических лиц Республики Беларусь, управление деятельностью по организации учета, хранения, оценки и реализации имущества (за исключением ценных бумаг), изъятого, арестованного, а также конфискованного или обращенного в доход государства иным способом.

Подробнее

Организации, правомочные проводить иные виды работ (экспертиз)

Редакции приказа от 22.08.2016 №39 од

10.01.2017 №1од

24.02.2017 №14од

13.04.2017 №34од

27.09.2017 №76од

УТВЕРЖДЕНО

приказ директора Департамента по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь

от 22.08.2016 № 39 од_

Перечень

организаций, правомочных проводить иные виды работ (экспертиз)

 

п/п

Вид имущества

Вид экспертизы

Наименование органов, организации

Местонахождение организации

Дата, номер приказа

Брестская область

 

1.

культурные ценности

отнесение имущества к культурной ценности, в том числе к предметам музейного значения, на соответствие критериям для придания статуса историко-культурной ценности Учреждение культуры «Брестский областной краеведческий музей» 224646, г.Брест

ул.К. Маркса, 60

22.08.2016 №39
2.

Топливо, ГСМ, иные нефтепродукты

испытания

Республиканское унитарное предприятие «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» 224646, г.Брест

ул.Героев обороны Брестской крепости, 60

22.08.2016 №39
3.

Транспортные средства

Обеспечение доступа к замку зажигания и электронным устройствам Унитарное предприятие по оказанию услуг «РБТПинск» 225704, г.Пинск,

ул.Первомайская, 109

22.08.2016 №39
4. Частное унитарное предприятие «СЕРВАЙСЛОК» 224002, г.Брест,

ул.Ясеневая, 20а, оф.302

224028, г.Брест

ул.Ленинградская, 37

225716, г.Пинск

ул.Первомайская, 10

22.08.2016 №39
5. Частное унитарное предприятие «Кейстоун» 224002, г.Брест,

ул.Луцкая, 32

22.08.2016 №39
6. Частное производственно-торговое унитарное предприятие «КейЛок» 224023, г.Брест

ул.Московская, 326

22.08.2016 №39
7. Частное консультационное унитарное предприятие «Хэдвэй» 224028, г.Брест

ул.Орловская, 44

22.08.2016 №39
 8.

Недвижимое имущество

Техническая инвентаризация и проверка характеристик

РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»:

 

Барановичский филиал:

 

 

Ляховичское бюро Барановичского филиала;

 

Березовский филиал:

 

 

Дрогичинское бюро Березовского филиала;

 

 

Ивацевичское бюро Березовского филиала;

 

 

Кобринский филиал:

 

 

Жабинковское бюро Кобринского филиала;

 

 

Малоритское бюро Кобринского филиала;

 

 

Пинский филиал:

 

 

Давид-городокское бюро Пинского филиала;

 

 

Ивановское бюро Пинского филиала;

 

 

Столинское бюро Пинского филиала;

 

 

Пружанский филиал:

 

 

Каменецкое бюро Пружанского филиала;

 

 

Лунинецкий филиал:

 

 

Ганцевичское бюро Лунинецкого филиала;

 

 

Микашевичское бюро Лунинецкого филиала;

 

 

224005, г.Брест,

ул. Гоголя, 2В

 

225320, г.Барановичи,

ул.Брестская, 186

 

225372, г.Ляховичи,

ул.Южакова, 19

 

225210, г.Береза,

ул.Ленина, 104А

 

225830, г.Дрогичин,

ул.Чкалова, 6

 

225250, г.Ивацевичи,

ул.Дзержинского, 30

 

22530, г.Кобрин,

пл.Свободы, 11

 

225110, г.Жабинка,

ул.Свободы, 6А

 

225910, г.Малорита,

ул.Ленина, 9

 

225710, г.Пинск,

ул. Брестская, 83

 

225540, г.Давид-городок,

ул.Энергетическая, 15

 

 

225800, г.Иваново,

ул.Северная, 2Б

 

225510, г.Столин,

ул.Советская, 75

 

225133, г.Пружаны,

ул. Советская, 9

 

225050, г.Каменец,

ул.Чкалова, 40

 

225644, г.Лунинец,

ул. Красная, 74

 

225440, г.Ганцевичи,

ул.Коммунистическая, 5

 

225610, г.Микашевичи,

ул. Первомайская, 11

22.08.2016 №39

Витебская область

 

9.

Культурные ценности

отнесение имущества к культурной ценности, в том числе к предметам музейного значения, на соответствие критериям для придания статуса историко-культурной ценности Научно-исследовательское образовательное учреждение культуры «Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник» 211415, г.Полоцк,

ул.Нижне-Покровская, 22

22.08.2016 №39
10. Учреждение культуры «Витебский областной краеведческий музей» 210026, г.Витебск

ул.Ленина, 36

22.08.2016 №39
11.

Топливо, ГСМ, иные нефтепродукты

испытания

Республиканское унитарное предприятие «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт» 210007, г.Витебск

ул.Бешенковичское шоссе, 16

22.08.2016 №39
12.

Транспортные средства

Обеспечение доступа к замку зажигания и электронным устройствам Витебское областное унитарное предприятие автосервиса и торговли 210035, г.Витебск ул.Терешковой,9 22.08.2016 №39
13. Частное унитарное предприятие «Кейстоун» 210001, г.Витебск,

ул.Ильинского, 5

22.08.2016 №39
14. Частное производственно-торговое унитарное предприятие «КейЛок» 210041,  г.Витебск

ул.Чкалова, 52

22.08.2016 №39
15. Частное консультационное унитарное предприятие «Хэдвэй» 210033, г.Витебск

ул.Мира, 11

22.08.2016 №39
  1. 16.

Недвижимое имущество

Техническая инвентаризация и проверка характеристик

Республиканское унитарное предприятие «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»:

 

Городокское бюро;

 

 

Лиозненское бюро;

 

 

Шумилинское бюро;

 

 

Глубокский филиал:

 

 

Бегомльское бюро Глубокского филиала;

 

 

Поставское бюро Глубокского филиала;

 

 

Шарковщинское бюро Глубокского филиала;

 

 

Докшицкое бюро Глубокского филиала;

 

Лепельский филиал:

 

 

Бешенковичское бюро Лепельского филиала;

 

 

Новолукомльское бюро Лепельского филиала;

 

 

Ушачское бюро Лепельского филиала

 

 

Чашникское бюро Лепельского филиала

 

 

Оршанский филиал:

 

 

Сенненское бюро Оршанского филиала

 

 

Толочинское бюро Оршанского филиала

 

 

Дубровенское бюро Оршанского филиала

 

 

Богушевское бюро Оршанского

 

 

Полоцкий филиал:

 

 

Новополоцкое бюро Полоцкого филиала

 

 

Верхнедвинское бюро Полоцкого филиала

 

210026, г. Витебск,

ул. Политехническая, 5/18

 

 

211573, г.Городок,

ул. К. Маркса, 89, пом. 2

 

211200, г.п.Лиозно,

ул.Ленина, 86

 

211260, г.п.Шумилино,

ул. Ленинская, 24

 

211800, г.Глубокое,

ул.Ленина, 30А

 

211730, г.п.Бегомоль,

ул.Советская, 14

 

211840, г.Поставы,

ул.Юбилейная, 8

 

211910, г.п.Шарковщина,

ул. Комсомольская, 6

 

211720, г.Докшицы,

ул.Гайдара, 54

 

г. Лепель

ул. М. Горького д. 42

 

г. п. Бешенковичи,

ул. Чуклая, 13А-1

 

 

г. Новолукомль,

ул.Энергетиков, 15

 

 

г.п. Ушачи,

ул. Ленинская, 2

 

г. Чашники,

ул.Космонавтов,

 

2211391, г.Орша

ул.Минская,23

 

211020, г.Сенно,

ул.Карла Маркса, д.10

 

211070, г.Толочин,

ул.40 лет октября, д. 7

 

211040, г.Дубровно,

ул.Комсомольская, д. 15

 

211510, г.п.Богушевск,

ул.Парковая, 7

 

211400, г.Полоцк,

ул.Свердлова, 22

 

211448, г.Новополоцк,

ул.Я.Колоса, 6-181

 

211631, г. Верхнедвинск,

ул. Мира, 4

 

22.08.2016 №39
 

Россонское бюро Полоцкого филиала

 

 

Браславское бюро Полоцкого филиала

 

 

Миорское бюро Полоцкого филиала

 

211471, г.п. Россоны,

ул. П.М.Машерова, 3

 

211970, г.Браслав,

ул.Ленинская, 93

 

211287, г.Миоры,

ул.М.Горького, д. 5А

Гомельская область

 

  1. 17.

Культурные ценности

отнесение имущества к культурной ценности, в том числе к предметам музейного значения, на соответствие критериям для придания статуса историко-культурной ценности Государственное историко-культурное учреждение «Гомельский дворцово-парковый ансамбль» 246050, Гомель,

пл. Ленина, д. 4

22.08.2016 №39
  1. 18.

Топливо, ГСМ, иные нефтепродукты

испытания

Республиканское унитарное предприятие «Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт» 246000, Гомельский р-н,

пос. Янтарный

22.08.2016 №39
  1. 19.

Транспортные средства

Обеспечение доступа к замку зажигания и электронным устройствам Коммунальное унитарное предприятие «Мозырский районный комбинат бытового обслуживания» 247777, г.Мозырь,

пл.Горького,1

22.08.2016 №39
  1. 20.
Коммунальное жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие «Ельское» 247873, г.Ельск,

ул.Ленинская, 33

22.08.2016 №39
  1. 21.
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «Империя Сервис Транс» 247244 Жлобинский район,

д.Ст.Рудня, ул.Садовая, 23А

22.08.2016 №39
  1. 22.
Индивидуальный предприниматель Захаров Константин Николаевич 246035, г.Гомель,

ул.Сухого, 16

22.08.2016 №39
  1. 23.
Общество с ограниченной ответственностью «СемаКейс» 246017, г.Гомель,

ул.Крестьянская, 45, каб 103

22.08.2016 №39
  1. 24.
Частное унитарное предприятие «Кейстоун» 246045, г.Гомель,

ул.Огаренко, 16

22.08.2016 №39
  1. 25.
Частное производственно-торговое унитарное предприятие «КейЛок» 246014, г.Гомель

ул.Рокоссовского, 20

22.08.2016 №39
  1. 26.
Частное консультационное унитарное предприятие «Хэдвэй» 246021, г.Гомель

ул.Ильича, 10

22.08.2016 №39
  1. 27.

Недвижимое имущество

Техническая инвентаризация и проверка характеристик РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»:

 

Гомельский городской филиал;

 

 

Гомельский межгородской филиал:

 

 

Добрушское бюро Гомельский межгородской филиал;

 

Речицкий филиал:

 

 

Светлогорское бюро Речицкого филиала;

 

 

Хойникское бюро Речицкого филиала;

 

Октябрьское бюро Речицкого филиала;

 

 

Жлобинский филиал:

 

 

Рогачевское бюро Жлобинского филиала;

 

 

Кормянское бюро Жлобинского филиала;

 

 

Чечерское бюро Жлобинского филиала;

 

 

Буда — Кошелевское бюро Жлобинского филиала;

 

 

Мозырский филиал:

 

 

Калинковичское бюро Мозырского филиала;

 

 

Ельское бюро Мозырского филиала;

 

 

Наровлянское бюро Мозырского филиала;

 

246003, г. Гомель,

ул. Полесская,19б, каб. 3-15

 

246003, г. Гомель,

ул. Полесская,19б, каб. 3-15

 

246047, г.Гомель,

ул.Войкова, 87

 

247050, г.Добруш,

ул.Советская, 33

 

247500, г.Речица,

ул. Советская, 80-1

 

247400 г. Светлогорск,

ул. Мирошниченко, 9

 

247600 г. Хойники,

ул. Лермонтова, 3

 

247300 г.п. Октябрьский,

ул. Калинина, 26

 

247210, г.Жлобин,

микрорайон 17, д.22а

 

247673, г.Рогачев ,

ул.Либкнехта, 107

 

247173, г.п.Корма,

ул.Ильющенко, 34

 

247152, г.Чечерск,

ул. Советская, 13

 

247350, г.Буда-Кошелево,

ул.М.Горького,3

 

 

247760, г.Мозырь,

ул.Ветровая, 21-Д

 

247710, г.Калинковичи,

ул.Красноармейская, 3

 

247810, г.Ельск,

ул.Дзержинского, 6

 

247802, г.Наровля,

ул.Ленина, 3

 

22.08.2016 №39
Житковичское бюро Мозырского филиала;

 

 

Петриковское бюро Мозырского филиала;

 

 

Лельчицкое бюро Мозырского филиала;

 

247960, г.Житковичи,

ул.Чкалова, 5

 

247940, г.Петриков,

ул.Коммунальная, 11

 

247840, г.п. Лельчицы,

ул.Советская,24

Гродненская область

 

  1. 28.

Культурные ценности

отнесение имущества к культурной ценности, в том числе к предметам музейного значения, на соответствие критериям для придания статуса историко-культурной ценности Учреждение культуры «Гродненский государственный историко-археологический музей» 230023 г.Гродно,

ул.Замковая, д. 20

22.08.2016 №39
  1. 29.
Учреждение культуры «Гродненский государственный музей истории религии» 230023, г.Гродно,

ул.Замковая, д. 16

22.08.2016 №39
  1. 30.

Топливо, ГСМ, иные нефтепродукты

испытания

Республиканское унитарное предприятие «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт» 230005, г.Гродно,

ул.Дзержинского, 96

22.08.2016 №39
  1. 31.

Транспортные средства

Обеспечение доступа к замку зажигания и электронным устройствам Частное унитарное предприятие «СЕРВАЙСЛОК» 230005, г.Гродно,

ул.Дзержинского, 37,

ул.Дзержинского, 143

22.08.2016 №39
  1. 32.
Частное унитарное предприятие «Кейстоун» 230024, г.Гродно,

ул.Поповича, 30

22.08.2016 №39
  1. 33.
Частное производственно-торговое унитарное предприятие «КейЛок» 230006, г.Гродно,

ул.Фолюш, 208

22.08.2016 №39
  1. 34.
Частное консультационное унитарное предприятие «Хэдвэй» 230005, г.Гродно,

ул.Лиможа, 9

22.08.2016 №39
  1. 35.

Недвижимое имущество

Техническая инвентаризация и проверка характеристик РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»:

 

Скидельское бюро.

 

 

Волковысский филиал:

 

 

Берестовицкое бюро Волковысского филиала;

 

 

Мостовское бюро Волковысского филиала;

 

 

Свислочское бюро Волковысского филиала.

 

 

Лидский филиал:

 

 

Вороновское бюро Лидского филиала;

 

 

Щучинское бюро Лидского филиала.

 

 

Новогрудский филиал:

 

 

Кореличское бюро Новогрудского филиала.

 

 

Ошмянский филиал:

 

 

Островецкое бюро Ошмянского филиала;

 

 

Ивьевское бюро Ошмянского филиала;

 

 

Сморгонское бюро Ошмянского филиала.

 

 

Слонимский филиал:

 

230003 г.Гродно

ул.Захарова, 27

 

 

231761 г.Скидель,

ул.Луговая, 3

 

231900 г.Волковыск,

ул. Советская, 135А

 

231770  г.п. Большая Берестовица,

ул. Советская, 3

 

 

231600 г. Мосты,

ул. Лермонтова, 11А

 

231960 г Свислочь,

ул. Комсомольская, 12

 

231300 г.Лида,

ул.Чапаева, 20

 

231391 г.п.Вороново,

ул. Канарчика, 5

 

231513 г. Щучин,

ул. 17 Сентября, 8

 

231400 г.Новогрудок,

ул.Мицкевича, 10

 

231430 гп .Кореличи,

пер. Пионерский, 8

 

231100 г.Ошмяны,

ул.Первомайская, 9А

 

231201 г.п.Островец,

ул.Набережная, 2

 

231337 г.Ивье,

ул.Крупской, 1

 

231042 г.Сморгонь,

ул.Гагарина, 9

 

231800, г.Слоним,

ул. Первомайская,

 

22.08.2016 №39
 

Зельвенское бюро Слонимского филиала;

 

 

Дятловское бюро Слонимского филиала.

 

 

231930 г.п. Зельва,

ул. Советская,2

 

31930 г. Дятлово,

ул.Комсомольская,2

  1. 36.
Ветеринарные препараты Продление сроков годности и проведение исследований по показателям качества и безопасности Государственное диагностическое учреждение «Гродненская областная ветеринарная лаборатория» 230003, г.Гродно,

ул. Космонавтов, д. 54

13.04.2017 №34од

г. Минск

 

  1. 37.

Культурные ценности

отнесение имущества к культурной ценности, в том числе к предметам музейного значения, на соответствие критериям для придания статуса историко-культурной ценности Государственное учреждение «Национальный исторический музей Республики Беларусь» 220030, г.Минск.

ул. К.Маркса, 12

22.08.2016 №39
  1. 38.
Учреждение «Национальный художественный музей Республики Беларусь» 220030 г.Минск,

ул. Ленина, д. 20

22.08.2016 №39
  1. 39.
Учреждение «Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны» 200004,г.Минск,

пр. Победителей, д. 8

22.08.2016 №39
  1. 40.
Учреждение «Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта» 220004 г.Минск,

ул.Кальварийская, 17, к. 614,

22.08.2016 №39
  1. 41.
Учреждение «Государственный литературный музей Янки Купалы» 220030 г.Минск ,

ул.Янки Купалы, д. 4

22.08.2016 №39
  1. 42.
Топливо, ГСМ, иные нефтепродукты

испытания

Государственное научно-производственное объединение порошковой металлургии 220005 г.Минск,

ул.Платонова, 41

22.08.2016 №39
  1. 43.
Взрывные устройства промышленного или самодельного изготовления, взрывчатые вещества и средства взрывания, признанные в установленном порядке вещественными доказательствами;

Служебное и гражданское оружие и боеприпасы к нему, а также конструктивно сходные с оружием изделия, исправные и пригодные к реализации

Экспертиза

 

 

 

 

Сертификация

Государственный комитет судебных экспертиз Республики Беларусь 220073 г.Минск,

ул.Кальварийская, 43

22.08.2016 №39
Транспортные средства Экспертиза по установлению первоначального VIN номера кузова

27.09.2017 №76од

  1. 44.

Транспортные средства

Обеспечение доступа к замку зажигания и электронным устройствам Общество с ограниченной ответственностью «КВДКОНСАЛТИНГ» 220073 г.Минск,

ул. Скрыганова, д. 6, каб. 900

22.08.2016 №39
  1. 45.
Частное производственно-торговое унитарное предприятие «КейЛок»

 

220108 г. Минск,

ул. Казинца, д. 64А-95, каб. 8

220024, г.Минск,

ул.Стебнева, 20

22.08.2016 №39
  1. 46.
Частное консультационное унитарное предприятие «Хэдвэй»

 

220108  г. Минск,

ул. Казинца, д. 64А-95, каб. 7

220126, г.Минск

ул.Одинцова, 69

22.08.2016 №39
  1. 47.
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «САМ-МАСТЕРС ПЛЮС» 220092 г.Минск,

ул.Я.Мавра,18-7

22.08.2016 №39
  1. 48.
Частное унитарное предприятие «Кейстоун» 220024, г.Минск,

ул.Стебнева, 20

22.08.2016 №39
  1. 49.
Обеспечение доступа к отдельным частям и агрегатам для проведения экспертизы по установлению первоначального VIN номера кузова ТПЧУП «МоторЛэнд»

УНП 190448934

220124, г.Минск, ул. Лынькова, 1236

27.09.2017 №76од

  1. 50.
ООО «СТОшка»

УНП 192526782

220049, г.Минск, ул. Кутузова, 12

27.09.2017 №76од

  1. 51.
Обеспечение доступа к замку зажигания и электронным устройствам Частное унитарное предприятие «Кейстоун» 220034. г.Минск, ул.Стебнева, 20

10.01.2017 №1од

  1. 52.
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «Свободный доступ» 220007, г.Минск,

ул.Толстого, д, 10,

пом..154, оф.325

10.01.2017 №1од

  1. 53.
Индивидуальный предприниматель Гайков Евгений Сергеевич 220085, г.Минск,

пр. Рокоссовского, 113-42

10.01.2017 №1од

  1. 54.

Культурные ценности

Отнесение имущества к культурной ценности, в том числе к предметам музейного значения, на соответствие критериям для придания статуса историко-культурной ценности Государственное учреждение «Национальная библиотека Беларуси» 220014, г.Минск,

пр-т Независимости, д. 116

13.04.2017 №34од

  1. 55.

Недвижимое имущество

Техническая инвентаризация и проверка характеристик РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» 220034, г.Минск

ул. Румянцева, 17

г.Минск

ул. М. Богдановича, 153

22.08.2016 №39
  1. 56.
Имущество, содержащее драгоценные металлы и (или) драгоценные камни Экспертиза и клеймение государственным пробирным клеймом Республики Беларусь Государственная инспекция пробирного надзора Министерства финансов Республики Беларусь 220030, Минск, ул.Мясникова, 29

24.02.2017 №14од

Минская область

 

  1. 57.

Культурные ценности

отнесение имущества к культурной ценности, в том числе к предметам музейного значения, на соответствие критериям для придания статуса историко-культурной ценности Государственное учреждение «Минский областной краеведческий музей» 222310 г.Молодечно,

ул. Партизанская, д. 3

22.08.2016 №39
  1. 58.

Топливо, ГСМ, иные нефтепродукты

испытания

Республиканское унитарное предприятие «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» 222750 г. Фаниполь,

ул. Заводская,9

22.08.2016 №39
  1. 59.

Недвижимое имущество

Техническая инвентаризация и проверка характеристик РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»:

 

Логойского бюро;

 

 

Марьиногорского бюро;

 

 

Борисовский филиал:

 

Березинское бюро Борисовского филиала;

 

 

Жодинское бюро Борисовского филиала;

 

 

Крупское бюро Борисовского филиала;

 

 

Смолевичское бюро Борисовского филиала;

 

 

Червенское бюро Борисовского филиала.

 

 

Дзержинский филиал

 

 

Несвижское бюро Дзержинского филиала;

 

 

Столбцовское бюро Дзержинского филиала;

 

 

Узденское бюро Дзержинского филиала;

 

 

Молодечненский филиал:

 

 

Вилейское бюро Молодечненского филиала;

 

 

Воложинское бюро Молодечненского филиала;

 

 

Мядельское бюро Молодечненского филиала;

 

220089, г.Минск,

ул.Папанина, 7

 

223130, Логойский район,

г.п. Плещеницы, ул.Ленина, 7

 

222850, Пуховичский район,

г.п. Руденск, ул.Ленинская,17

 

222120, г.Борисов,

ул.Орджоникидзе, 10

 

223310, г.Березино,

ул.Октябрьская, 18

 

222161 г. Жодино,

пр. Мира, 9

 

222001, г.Крупки,

ул.Зайцева, 3

 

222210, г.Смолевичи,

ул. Подлесная, 11

 

223210, г.Червень,

пл.Свободы, 5

 

222720, г.Дзержинск,

ул. Олега Кошевого, 1

 

222603, г.Несвиж,

ул.Гейсика, 11

 

222666, г.Столбцы, ул.Социалистическая, 30

 

223411, г. Узда,

ул. Красная Площадь, 4

 

222310, г.Молодечно, ул.Б.Хмельницкого, 22

 

222410, г.Вилейка,

ул.Островского, 7

 

222340, г.Воложин, ул.Комcомольская, 6

 

222380, г.Мядель,

ул.1 Мая, 8

 

 

22.08.2016 №39
Слуцкий филиал:

 

 

Клецкое бюро Слуцкого филиала;

 

 

Копыльское бюро Слуцкого филиала;

 

 

Любанское бюро Слуцкого филиала;

 

 

Солигорское бюро Слуцкого филиала;

 

Стародорожское бюро Слуцкого филиала;

223610, г.Слуцк,

ул.Виленская, 53

 

222531, г.Клецк,

ул. Пионерская, 16

 

223927, г.Копыль,

ул.Партизанская, 5

 

223812, г.Любань,

пер.Пожарный, 6Б

 

223710, г.Солигорск,

ул.Ленина, 2Б

223927, г.Старые Дороги,

ул.Кирова, 26

Могилевская область

 

  1. 60.

Культурные ценности

отнесение имущества к культурной ценности, в том числе к предметам музейного значения, на соответствие критериям для придания статуса историко-культурной ценности Учреждение культуры «Могилевский областной краеведческий музей им. Е.Р. Романова» 212030, г. Могилев,

площадь Славы, 1

22.08.2016 №39
  1. 61.

Топливо, ГСМ, иные нефтепродукты

испытания

Республиканское унитарное предприятие «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт» 213134, пос. Буйничский с/с, 2,

Могилевский район,

22.08.2016 №39
  1. 62.

Транспортные средства

Обеспечение доступа к замку зажигания и электронным устройствам транспортных средств Индивидуальный предприниматель Киречков Андрей Викторович 212027, г.Могилев,

пр-т Шмидта, 6-56

22.08.2016 №39
  1. 63.
Индивидуальный предприниматель Турко Алексей Михайлович 212036, г.Могилев

ул.Симонова 2а пав № 62

22.08.2016 №39
  1. 64.
Индивидуальный предприниматель Максимов Олег Олегович 212010, г.Могилев,

ул.Орловского 24г-36

22.08.2016 №39
  1. 65.
Частное унитарное предприятие «Кейстоун» 212011, г.Могилев,

ул.Гришина, 63

22.08.2016 №39
  1. 66.
Частное производственно-торговое унитарное предприятие «КейЛок» 212002, г.Могилев,

ул.Островского, 63

22.08.2016 №39
  1. 67.
Частное консультационное унитарное предприятие «Хэдвэй» 212020, г.Могилев,

ул.Ломоносова, 52

22.08.2016 №39
  1. 68.
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «САМ-МАСТЕРС ПЛЮС»

 

212027 г. Могилев,

ул. Гагарина, 79

 

212038 г. Могилев,

ул. Мовчанского, 6

22.08.2016 №39
  1. 69.

Недвижимое имущество

Техническая инвентаризация и проверка характеристик РУП «Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»:

 

Белыничское бюро

 

 

Быховское бюро

 

 

Бобруйский филиал:

 

 

Глусское бюро Бобруйского филиала;

 

 

Кировское бюро Бобруйского филиала;

 

Кличевское бюро Бобруйского филиала;

 

 

Осиповичское бюро Бобруйского филиала.

 

 

Горецкий филиал:

 

 

Дрибинское бюро Горецкого филиала;

 

 

Круглянское бюро Горецкого филиала;

 

 

Мстиславское бюро Горецкого филиала;

 

 

Шкловское бюро Горецкого филиал;

 

 

Чаусское бюро Горецкого филиала.

 

 

Кричевский филиал:

 

 

Климовичское бюро Кричевского филиала;

 

 

Костюковичское бюро Кричевского филиала;

 

 

Краснопольское бюро Кричевского филиала;

 

 

Славгородское бюро Кричевского филиала;

 

 

Чериковское бюро Кричевского филиала;

 

 

Хотимское бюро Кричевского филиала.

212030, г. Могилев,

ул. Езерская, 4А

 

213160, г.п. Белыничи,

ул. Советская, 37

 

213320, г. Быхов,

ул. Пушкина, 41а

 

213815, г. Бобруйск,

ул. Пролетарская, 35

 

213860, г. Глуск,

ул. Комсомольская, 6

 

213940, г. Кировск,

ул. Пушкинская, 21

 

213900, г. Кличев,

ул. Ленинская, 61

 

213760, г. Осиповичи,

ул. Ленинская, 86

 

213410, г. Горки,

ул. Советская, 9а

 

213971, г.п. Дрибин,

ул. Ленина, 19

 

213188, г.п. Круглое,

ул.Советская, 51

 

213470, г. Мстиславль,

ул. Ленина, 26

 

213010, г. Шклов,

ул.Советская, 46а

 

213206, г. Чаусы,

ул. Советская, 9

 

213498, г. Кричев,

ул. Ленинская, 50

 

213633, г. Климовичи,

ул. Пролетарская, 16

 

213653, г. Костюковичи,

ул. Бонч-Бруевича, 2

 

213561, г.п. Краснополье,

ул. Ленинская, 2

 

213240, г. Славгород,

ул. К.Маркса, 5

 

213533, г. Чериков,

ул. Болдина, 31

 

213667, г.п. Хотимск,

пл. Ленина, 2

22.08.2016 №39