Архив новостей

18.04.2024

Рабочий визит в РУП «Торговый дом «Восточный»

18 апреля 2024 г. состоялся рабочий визит директора Департамента по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь Кудревича И.А. в сервисно-торговое республиканское унитарное предприятие «Торговый дом «Восточный» Управления делами Президента Республики Беларусь.

В ходе визита коллективу предприятия представлен директор.

По согласованию с Управляющим делами Президента Республики Беларусь Назаровым Ю.В. директором РУП «Торговый дом «Восточный» назначен Позняк Александр Григорьевич, 22 августа 1963 г.р.

С руководством предприятия обсуждены направления деятельности РУП «Торговый дом «Восточный», поставлены задачи по выполнению прогнозных показателей социально-экономического развития и бизнес-плана.

На основании графика единых дней информирования в первом полугодии 2024 г. директор Департамента Кудревич И.А. провел день информирования работников РУП «Торговый дом «Восточный» по теме: Всебелорусское народное собрание – гарант политической стабильности и суверенитета.

18.04.2024

Аукцион по продаже имущества, изъятого, арестованного или обращенного в доход государства

29 мая  2024 года в 11 00 в г. Минск, ул. Комсомольская, д. 11, 3 этаж, каб. 4 состоится аукцион по продаже имущества, изъятого, арестованного или обращенного в доход государства.

Лот: Торговое помещение (1 этаж торгового центра «Домашний очаг»)

Организатор: РУП «Институт недвижимости и оценки»

11.04.2024

Встреча с Представителем УВКБ ООН, наметили планы на перспективу

В Департаменте по гуманитарной деятельности состоялась встреча директора Департамента И.Кудревича с Представителем Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев в Беларуси (УВКБ ООН) Э.Ардучем.

В рамках рабочей встречи г-н Ардуч проинформировал  о текущей деятельности УВКБ ООН в Беларуси и приоритетах работы на перспективу. Стороны обменялись мнениями по широкому кругу вопросов в рамках двустороннего сотрудничества, предметно обсудили его аспекты.

В заключение участники встречи выразили уверенность в том, что сотрудничество будет и далее развиваться, условились продолжать открытое и конструктивное взаимодействие по вопросам, представляющим обоюдный интерес.

10.04.2024

Аукцион по продаже имущества, изъятого, арестованного или обращенного в доход государства

Аукцион по продаже имущества, изъятого, арестованного или обращенного в доход государства

22 мая  2024 года в 11 00 в г. Минск, ул. Комсомольская, д. 11, 3 этаж, каб. 4 состоится аукцион по продаже имущества, изъятого, арестованного или обращенного в доход государства.

Лот: Здание инвентарный номер500/С-34648, местоположение г. Минск, проспект Независимости, 58А

 

Организатор: РУП «Институт недвижимости и оценки»

05.04.2024

Директор Департамента по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь Кудревич И.А. принял участие в закладке яблоневой аллеи

Директор Департамента Кудревич И.А. 5 апреля принял участие в закладке яблоневой аллеи в сквере на пересечении проспекта Независимости и улицы Калиновского (напротив торгового центра «Першы нациянальны»). Акция приурочена 55-летию образования Первомайского района г.Минска. В ней приняли участие руководители организаций и администрации района.