24-летие со дня образования Департамента по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь

Уважаемые коллеги!

9 июня 1997 года на базе управления организации оздоровления, медицинской и гуманитарной помощи Министерства по чрезвычайным ситуациям был создан Департамент по гуманитарной помощи при Президенте Республики Беларусь.

На протяжении 24 лет работниками Департамента осуществляется реализация государственной политики в сфере гуманитарной деятельности, включая оздоровление детей за рубежом, привлечение иностранной безвозмездной помощи, ее регистрация и учет, контроль за целевым использованием такой помощи, управление деятельностью по организации учета, хранения, оценки, реализации или иного использования конфискованного и иного имущества.

Ответственное отношение к работе, высокая компетентность сотрудников, стремление повышать свои профессиональные знания и навыки помогают коллективу Департамента успешно справляться со всеми стоящими перед ним задачами.

Выражаю вам искреннюю признательность за добросовестный, общественно значимый труд и от души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в служебной деятельности!

С уважением,

Директор Департамента по гуманитарной деятельности

Управления делами Президента Республики Беларусь                    И.А.Кудревич

1218