Перечень юридических лиц, которым передаются на хранение транспортные средства

Утверждено приказом директора Департамента по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь от 27.08.2016 № 46/1 од  (в редакции приказа директора Департамента от 22.09.2022 № 94од)

Перечень юридических лиц, которым передаются на хранение транспортные средства

Наименование юридического лица Адрес юридического лица Дата, номер приказа
1 Брестская область
1.1 КУМПП ЖКХ «Кобринское ЖКХ» 225304, г.Кобрин,

ул.Советская, 118/1

27.08.2016 № 46/1 од
1.2 Филиал «Автомобильный парк №15 г.Дрогичина» 225612, г.Дрогичин,

ул.Юбилейная, 45

27.08.2016 № 46/1 од
1.3 ОАО «Грузовой автомобильный парк №4» 225417, г.Барановичи, ул.Тельмана, 100 27.08.2016 № 46/1 од
1.4 ООО «Импорт-экспорт БТ» 225417, г.Барановичи, ул.Фестивальная, 30А 27.08.2016 № 46/1 од
1.5 КУМОП ЖКХ «Барановичское ГЖКХ» 225409, г.Барановичи, ул.Советская, 59 27.08.2016 № 46/1 од
1.6 ОАО «Жабинковская сельхозтехника» 225101, г.Жабинка, ул.Короткина, 7 27.08.2016 № 46/1 од
1.7 ОАО «Каменецкий райагросервис» 225051, г. Каменец,

ул.8 Марта, 17

27.08.2016 № 46/1 од
1.8 КУП «Брестская физкультурно-оздоровительная служба» 224023, г.Брест

ул.Московская, 348/3

27.08.2016 № 46/1 од
1.9 РУП «Белтаможсервис» 223049, АБК, кабинет 75, 17-й км автодороги Минск-Дзержинск, Щомыслицкий сельсовет, Минский район, Минская область 27.08.2016 № 46/1 од
РУП «Белтаможсервис» Брестский филиал 225038,

Брестский район,

Клейниковский с/с, 10

1.10 Филиал «Автомобильный парк № 12 г.Столина» ОАО «Брестоблавтотранс» 225510, г.Столин, ул.Терешковой, 60 24.02.2017 № 12 од
1.11 ОАО «Ляховичский райагросервис» 225370, г.Ляховичи, ул.Вокзальная, 4 24.02.2017 № 12 од
1.12 ГУПП «Березовское ЖКХ» 225209, г.Береза, ул.Ольшевского, 27А 24.02.2017 № 12 од
1.13 Пружанское КУПП «Коммунальник» 225140, г.Пружаны, ул.Красноармейская, 76 24.02.2017 № 12 од
1.14 ГУПП «Ивацевичское ЖКХ» 225250, г.Ивацевичи,

ул.60 лет Октября, 2

 

24.02.2017 № 12 од
1.15 ОАО «Лунинецкий райагросервис» 225650, г.Лунинец, ул.Давыдова, 19 24.02.2017 № 12 од
1.16 СООО «Брествнештранс» 224004, г.Брест, ул.Дубровского,36 24.02.2017 № 12 од
1.17 КУМПП ЖКХ «Барановичское районное ЖКХ» 225320, г.Барановичи,
3-й переулок Вильчковского, 13
24.02.2017 № 12 од
1.18 ОАО «Ганцевичский райагросервис» 225440, г.Ганцевичи, ул.Монтажников, 18 24.02.2017 № 12 од
1.19 Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Ивановское ЖКХ» 224137, г. Иваново, ул. Строителей, 9

 

224137, г. Иваново, ул. Железнодорожная, 28 (место нахождения площадки)

04.05.2018 № 46од
1.20 Филиал «Автомобильный парк № 8 г. Береза»

ОАО «Брестоблавтотранс»

225209, г. Береза, ул. Ленина, 1 22.05.2018 № 50од
1.21 Открытое акционерное общество «Пинское РСУ» 225706, г.Пинск, ул.Черняховского, 83 02.07.2020 № 104од (19.09.2022 № 92од ИЗМЕНЕН)

 

2 Витебская область
2.1 ОАО «Витебскоблавтотранс» (филиал «Городской электрический транспорт г.Витебска») (реорганизация УКТП «ВТТУ») 210601, г.Витебск ул.С.Панковой, 1 20.01.2018 № 9 од

(27.08.2016 № 46/1 од)

2.2 РУП «Белтаможсервис» 223049, АБК, кабинет 75, 17-й км автодороги Минск-Дзержинск, Щомыслицкий сельсовет, Минский район, Минская область 27.08.2016 № 46/1 од
РУП «Белтаможсервис» Витебский филиал 210602, г.Витебск

ул.Лазо,114-В

2.3 Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство,

г. Полоцка»

211400, г. Полоцк,
ул. Войкова, 8
24.02.2017 № 12 од
2.4 Витебскгрузсервис УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги» 210004, г. Витебск,
пер. Максима Горького, 12а 
24.02.2017 № 12 од
2.5 Филиал «Автобусный парк № 3 г. Орши»
ОАО «Витебскоблавтотранс»
211391, г. Орша,
ул. Мира, 39б
24.02.2017 № 12 од
2.6 ОАО «Полоцк-Стекловолкно» 211400, г. Полоцк,
ул. Строительная, 30
24.02.2017 № 12 од
2.7 Сенненское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства 211120, г. Сенно,
ул. Октябрьская, 149
24.02.2017 № 12 од
2.8 КУП «Оршанская спецавтобаза» 211384, г. Орша,
ул. 2-я Шкловская, 1
24.02.2017 № 12 од

(27.04.2022 № 49од ИСКЛЮЧЕН)

2.9 ОАО «Оршанский райагросервис» 211030, г.Орша,

ул. Ленина, 234-А

13.04.2017 № 33 од
2.10 УП ЖКХ Лиозненского района 211220, г.п. Лиозно,

ул. Садовая, 9А

13.04.2017 № 33 од
2.11 ОАО «Верхнедвинский райагросервис» 211622, Беларусь, Витебская область, Верхнедвинский район, д. Боровка, ул. Лесная, 1 23.05.2017 № 43/1 од
2.12 Кохановское унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Коханово – ЖКХ» 211092, Витебская обл., г.Толочин, 99а 27.09.2017 №75 од
2.13 Новополоцкое транспортное коммунальное унитарное предприятие «Трамвайный парк» 211440, Витебская область, г. Новополоцк,

ул. Ктаторова, 29

25.10.2018 №86 од
2.14 Филиал «Лепельводоканал» УП «Витебскоблводоканал» 211194, Витебская область, Лепельский район, д. Боровка, 20а 25.10.2018 №86 од
2.15 Коммунальное унитарное производственное предприятие Городокского района «Городокское предприятие котельных и тепловых сетей» 211573, Витебская область, г.Городок, ул.Баграмяна, 42А 28.02.2019 № 17 од
2.16 Унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Шумилинского района 211260, Витебская область,
г.п. Шумилино,
ул. Пионерская, 10
28.02.2019 № 17 од
2.17 Коммунальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Браслав-коммунальник» 211970, Витебская область, г.Браслав, ул.Дзержинского, 77 28.02.2019 № 17 од
2.18 Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» г. Чашники Чашникского района» 211149, Витебская область, г. Чашники, ул.Советская, 59 05.08.2019 № 53од

(08.11.2021 № 150 од ИЗМЕНЕН)

2.19 Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем «Миорское ПМС» 211287, Витебская область, Миорский район, г. Миоры, ул.Кирова, 12А 05.07.2019 № 48 од
2.20 Государственное предприятие «Витебское коммунальное производственное унитарное предприятие котельных и тепловых сетей «ВПКиТС» 210021, г.Витебск, ул.Титова, 121а 15.01.2020 № 4 од

(22.05.2020 № 74 од ИЗМЕНЕН)

2.21 Общество с дополнительной ответственностью «Мобильный Витебск» 210023, г.Витебск,

пр-т Фрунзе, 81, комната 401

15.01.2020 № 4 од
2.22 УП ЖКХ Россонского района 211471, г.п. Россоны, ул. Советская, 5 09.04.2021 № 53од
2.23 Спортивное учреждение «Витебский хоккейный клуб» 210038, г.Витебск, пр. Строителей, 23 06.07.2021 № 95од
2.24 УП ЖКХ Поставского района 211875, г. Поставы,
ул. Ворошилова, 1
01.02.2022 № 10од
3 Гродненская область
3.1 КУП «ЖРЭС Сморгонского района» 231042, г.Сморгонь, ул.Мира, 19Б 27.08.2016 № 46/1 од
3.2 ОАО «Дятловская сельхозтехника» 231480, Дятловский район, д.Мировщина  ул.Лесная, 10 27.08.2016 № 46/1 од
3.3 Лидское городское унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства 231291, г.Лида,

ул.Победы, 53

27.08.2016 № 46/1 од
3.4 КУП «Волковысское коммунальное хозяйство» 231900, г.Волковыск, ул.К.Маркса 7А 27.08.2016 № 46/1 од
3.5 ОАО «Гродноавтосервис» г.Гродно пр.Космонавтов, 68 27.08.2016 № 46/1 од
3.6 Ошмянское ОАО «Агропромтехника» 231107, Ошмянский район, д.Буденовка, ул.Октябрьская,8 27.08.2016 № 46/1 од
3.7 Открытое акционерное общество «Красносельскстройматериалы» 231911, Волковысский р-н,
г.п. Красносельский,
ул. Победы,5
24.02.2017 № 12 од
3.8 Вороновский производственный кооператив по энергетике и электрификации агропромышленного комплекса «Сельхозэнерго» 231391, г.п. Вороново,

ул Восточная, 20

24.02.2017 № 12 од
3.9 Открытое акционерное общество «Сморгоньагросервис» 231040, г.Сморгонь, ул.Тракторная, 64 24.02.2017 № 12 од
3.10 Свислочское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства 231201, г.Слоним, ул.Ф.Скорины,5 24.02.2017 № 12 од
3.11 Открытое акционерное общество «Гродноагроспецавтотранс» 231201, г.Щучин,

ул.Титова,9

24.02.2017 № 12 од
3.12 Спортивное учреждение «Гродненский футбольный клуб «Неман» филиал – Автостоянки СУ ГФК «Неман» 230029, г.Гродно
ул. Коммунальная, 3
24.02.2017 № 12 од
3.13 Открытое акционерное общество «Гроднооблавтотранс» Филиал «Автобусный парк №5 г. Новогрудок» 231400, г. Ноаогрудок,

ул. Индустриальная,6,

24.02.2017 № 12 од
3.14 Открытое акционерное общество «Лидаспецавтотранс» 231300, г. Лида,

ул. Фурманова,39,

24.02.2017 № 12 од
3.15 Дочернее строительное унитарное предприятие «Зельвенская межколхозная передвижная механизированная колонна — 148» 231940, г.п. Вороново,

ул. Пушкина,119

24.02.2017 № 12 од
3.16 Открытое акционерное общество «Гроднооблавтотранс» филиал «Грузовой автомобильный парк №2 г. Гродно» 230010, г.Гродно, пер.Победы, 16 24.02.2017 № 12 од
3.17 Островецкий филиал коммунального унитарного предприятия «Гроднооблтопливо» 231201, г. Островец,

ул. Ленинская, 83

24.02.2017 № 12 од
3.18 РУП «Белтаможсервис» 223049, АБК, кабинет 75, 17-й км автодороги Минск-Дзержинск, Щомыслицкий сельсовет, Минский район, Минская область 02.04.2019 № 25од
РУП «Белтаможсервис» Гродненский филиал 230025, г. Гродно,
ул. Буденного, 56
3.19 Коммунальное производственное унитарное предприятие «Мостовская сельхозтехника» 231600, Гроднеская область, г.Мосты, ул.Зеленая, 91 06.03.2020 №44од
3.20 ОАО «Слонимский агросервис» 231795, г. Слоним,

ул. Строителей, 8

11.02.2021 № 18од
4. Гомельская область
4.1 ОАО «Кирмаш» 246020, г.Гомель, ул.Геофизиков,4 27.08.2016 № 46/1 од
4.2 ОАО «Добрушский райагросервис» 247056, г.Добруш. ул.Фрунзе, 17 27.08.2016 № 46/1 од
4.3 Коммунальное жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие «Ельское» 247873, г.Ельск, ул.Ленинская 33 27.08.2016 № 46/1 од
4.4 КУП «Житковичский коммунальник» 247960, г.Житковичи ул.Маркса 44А 27.08.2016 № 46/1 од
4.5 ОАО «Жлобинский агротехсервис» 247210, г.Жлобин, ул.Козлова, 17А 27.08.2016 № 46/1 од
4.6 КЖУП «УНИКОМ» 247210, г.Жлобин, ул.Школьная, 8 А 27.08.2016 № 46/1 од
4.7 КЖП УП «Корма» 247170, г.п.Корма

ул.Новый Проспект, 32

27.08.2016 № 46/1 од
4.8 РУП «Белтаможсервис» 223049, АБК, кабинет 75, 17-й км автодороги Минск-Дзержинск, Щомыслицкий сельсовет, Минский район, Минская область 27.08.2016 № 46/1 од

(16.07.2020 № 112 од,

28.07.2020 № 127од, 20.05.2021 № 78 од ИЗМЕНЕН)

РУП «Белтаможсервис» Гомельский филиал 246144, г.Гомель, ул.Борисенко, 5
247789, г.Мозырь, ул.Шоссейная, 5В
4.9 КУП «Жилкомстрой» 247802, г.Наровля, ул.Спивака,1А 27.08.2016 № 46/1 од
4.10 КУП «Петриковский райжилкомхоз» 247940, г. Петриков, ул.Гагарина,2 27.08.2016 № 46/1 од
4.11 КУП «Речицкий горрайтопсбыт» 247482, г.Речица, ул.Ленина, 211 27.08.2016 № 46/1 од
4.12 ОАО «Рогачевский агросервис» 247672, г.Рогачев, ул.Пушкина, 65 27.08.2016 № 46/1 од
4.13 КУП «Коммунальник Калинковичский» 247710, г. Калинковичи,

ул.Суркова, 14

27.08.2016 № 46/1 од
4.14 ОАО «Чечерскагротехсервис»» 247152, г. Чечерск,

ул.Советская, 36

27.08.2016 № 46/1 од
4.15 Коммунальное жилищное унитарное предприятие «Октябрьское» 247319,

г.п.Октябрьский,

ул.Калинина, 26А

27.08.2016 № 46/1 од
4.16 Открытое акционерное общество «Гомсельмаш» 246004, г.Гомель,

ул.Шоссейная, 41,

27.08.2016 № 46/1 од
4.17 КЖУП «Светочь» 247434,

г.Светлогорск,

ул.Социалистическая, 54

27.08.2016 № 46/1 од
4.18 КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник» 247355,

г.Буда-Кошелево,

ул.Озерная, 3А

27.08.2016 № 46/1 од
4.19 КЖУП «Брагинское» 247632, г.п.Брагин,

ул.Октябрьская, 20

27.08.2016 № 46/1 од
4.20 КЖУП «Лоевский райжилкомхоз» 247095, г.п.Лоев,

ул.Батова, 58

 

27.08.2016 № 46/1 од
4.21 Комунальное производственное унитарное предприятие «ЛЕЛЬКОМ» 247841, г.п.Лельчицы, ул.Советская, 4 24.02.2017 № 12 од
4.22 Коммунальное жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие «Ельское» 247820, г.Ельск,

ул.Ленинская, 33

24.02.2017 № 12 од
4.23 Коммунальное жилищное унитарное предприятие «Ветковское» 247120, г. Ветка,

ул. Ленина, 26

24.02.2017 № 12 од

 

4.24         Коммунальное жилищное унитарное предприятие «Мозырский райжилкомхоз» 247773, г.Мозырь, ул.Советская, 21 06.04.2018 № 39 од
5. Могилевская область
5.1 Шкловское УКП «Жилкомхоз» 213010, г.Шклов, ул.Луначарского, 39А 27.08.2016 № 46/1 од
5.2 Унитарное коммунальное производственное предприятие «Чериковский жилкоммунхоз» 213533, г.Чериков, ул.Калинина, 16

 

27.08.2016 № 46/1 од
5.3 Чаусское унитарное коммунальное предприятие «Жилкомхоз» 213206, г.Чаусы,

ул.Первомайская, 48

27.08.2016 № 46/1 од
5.4 КУП «Жилищно-ремонтно-эксплуатационное управление» Октябрьского района

г.Могилева

212029, г. Могилев,

ул.Н.Островского, д.1Б

27.08.2016 № 46/1 од
5.5 Коммунальное унитарное предприятие «ДЭП г.Бобруйска» 213800, г.Бобруйск,

ул.Гоголя,186

27.08.2016 № 46/1 од

(18.05.2020 № 70 од

ИЗМЕНЕН)

5.6 БУКП «ЖИЛКОМХОЗ» 213051, г.п.Белыничи, пер.Красноармейский,

10А

27.08.2016 № 46/1 од
5.7 ОАО «Быховрайагропромтехснаб» 213312, г. Быхов,

м/н Колос,103

27.08.2016 № 46/1 од
5.8 УКПП «Коммунальник» 213404, г.Горки, ул.Космонавтов, 3 27.08.2016 № 46/1 од
5.9 Глусское унитарное коммунальное предприятие  «Жилкомхоз» 213897, г.п.Глуск,

ул.Луначарского, д.36

27.08.2016 № 46/1 од
5.10 Кличевский УКП «Жилкомхоз» 213910, г.Кличев,

ул.Ленинская, 51

27.08.2016 № 46/1 од
5.11 Краснопольское унитарное коммунальное производственное предприятие «Жилкоммунхоз» 213561, г.п.Краснополье, ул.Пушкина д.3 27.08.2016 № 46/1 од
5.12 Круглянское УКП «Жилкомхоз» 213188, г.п.Круглое, ул.Советская д.36 27.08.2016 № 46/1 од
5.13 Кричевское унитарное коммунальное производственное предприятие «Коммунальник» 213495, г.Кричев,

ул.Комсомольская,103А

27.08.2016 № 46/1 од
5.14 Кировское УКП «Жилкомхоз» 213941, г.Кировск ,

ул.Орловского , 68

27.08.2016 № 46/1 од
5.15 ОАО «Костюковичский райагропромтехэнерго» 213640, г.Костюковичи,

ул.Ленинская, 156

27.08.2016 № 46/1 од
5.16 Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие «Мстиславская ПМК-271» 213453, г.Мстиславль п.им.Кирова 27.08.2016 № 46/1 од
5.17 Осиповичское унитарное коммунальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства 213760, г.Осиповичи, ул.Крыловича,9 24.02.2017 № 12 од
5.18 Славгородское унитарное коммунальное предприятие «Жилкомхоз» 213245, г. Славгород, ул. Краснофлотская, 34 24.02.2017 № 12 од
5.19 Открытое акционерное общество «Хотимский райагроснаб» 213660, г.п. Хотимск, ул. Гагарина, 40 24.02.2017 № 12 од
5.20 РУП «Белтаможсервис» 223049, АБК, кабинет 75, 17-й км автодороги Минск-Дзержинск, Щомыслицкий сельсовет, Минский район, Минская область 24.02.2017 № 12 од
РУП «Белтаможсервис» Могилевский филиал 212030, г.Могилев, ул.Крупской, 230
5.21 Общество с ограниченной ответственностью «ВВ Логистик» 213633, г.Климовичи, ул.Павловская,10 06.04.2018 № 39 од

(ИЗМЕНЕН 23.03.2020 № 48од)

6 Минская область
6.1 УП «Березинский автотехсервис» 223311, г.Березино,

ул.Промышленная, 1

27.08.2016 № 46/1 од
6.2 РУП «Воложинский ЖИЛКОММУНХОЗ» 222357, г.Воложин, ул.Пушкина, д.55 27.08.2016 № 46/1 од
6.3 Жодинское городское УП

«Объединение ЖКХ»

222160, г.Жодино, ул.Лебедева, 16 27.08.2016 № 46/1 од
6.4 ОАО «Копыльский РКБО» 223927, г.Копыль, ул.Комсомольская, 1 27.08.2016 № 46/1 од
6.5 КУП «Жилтеплострой» 222001, г.Крупки, ул.Московская, 22А 27.08.2016 № 46/1 од
6.6 РУП «Логойский комхоз» 223141, г.Логойск, ул.Заводская, 36 27.08.2016 № 46/1 од
6.7 РУП «Любанское ЖКХ» 223812, г.Любань, ул.Ленина, 2 27.08.2016 № 46/1 од
6.8 КУП «Молодечноводоканал» 222310, г.Молодечно, ул.К.Буйло, 4 27.08.2016 № 46/1 од
6.9 Районное производственное унитарное предприятие «Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство» 222397, г.Мядель,

ул.Интернациональная, 25

27.08.2016 № 46/1 од
6.10 ОАО «Пуховичский райагросервис» 222830,

г.Марьина Горка,

ул.Андреевская, 14

27.08.2016 № 46/1 од
6.11 КУП «Смолевичское ЖКХ» 222201, г. Смолевичи, ул. Жодинская, 32 27.08.2016 № 46/1 од
6.12 ГУ «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва № 1 г.Солигорска» 223706, г.Солигорск, ул.Ленина, 40 27.08.2016 № 46/1 од
6.13 ОАО «Стародорожский райагросервис» 222932, г.Старые Дороги, ул.Кирова, 90 27.08.2016 № 46/1 од
6.14 РУП «Узденское ЖКХ» 223411, г.Узда,

пер.К.Маркса, 10,

27.08.2016 № 46/1 од
6.15 РУП «Белтаможсервис» 223049, АБК, кабинет 75, 17-й км автодороги Минск-Дзержинск, Щомыслицкий сельсовет, Минский район, Минская область 27.08.2016 № 46/1 од
РУП «Белтаможсервис» Минский филиал 223049,

Минский район,

Щомыслицкий с/с,

17-й км автодороги Минск-Дзержинск

6.16 Открытое акционерное общество «Борисовинтертранс» 222120, г.Борисов,

ул.Гагарина, 105

27.08.2016 № 46/1 од
6.17 Ф-л КУП «Минскоблдорстрой» — «ДРСУ №121» 223232, г.Червень ул.Ленинская,56 27.08.2016 № 46/1 од
6.18 ОАО «Торгово-логистический центр «Озерцо-логистик» 223021, административно-хозяйственное здание ГХУ Управления делами Президента Республики Беларусь 27.08.2016 № 46/1 од
6.19 ОАО «Клецкий райагросервис» 222531, г.Клецк, ул.Советска, 90 27.08.2016 № 46/1 од
6.20 Минское областное ПУП «Миноблсантранс» 223040, Минский район, окраина д.Лесковка, здание гаража и АЗС 24.02.2017 № 12 од
6.21 Борисовское ГУП «Жилье» 222520, г.Борисов, пр.Революции, 39 24.02.2017 № 12 од
6.22 ООО «Стоянка-плюс» 222417, г.Вилейка, ул.Шубина 13.04.2017 № 33 од
6.23 ОАО «»Слуцкая фабрика пошива одежды» 223610, г. Слуцк, ул. Социалистическая, 135 01.03.2018 № 24 од
6.24 ЗАО «Чайна Мерчантс СиЭйчЭн-БиЭлАр Коммерческая и Логистическая Компания» 222210, Минская область, Смолевичский район, Заболотский с/с, д.Станок-Водица, ул. Заводская, д. 1, Китайско-Белорусский индустриальный парк «Индустриальный парк «Великий камень» 14.01.2019 № 6 од
6.25 Районное унитарное предприятие «Столбцовское ОКС» 222666, Минская область, г. Столбцы, ул.Пионерская, 8 20.05.2021 № 78 од
6.26 ОАО «Несвижский райагросервис» 222603, Минская область, г.Несвиж, ул.Ленинская, 162 15.03.2019 № 21 од
7. г.Минск
7.1 РУП «Торговый дом «Восточный» 220125, г.Минск,

ул.Уручская,14а

27.08.2016 № 46/1 од
7.2 ГО «Гаражи, автостоянки и парковки» 220015, г.Минск,

ул.Гурского, 38

27.08.2016 № 46/1 од
7.3 Производственный Кооператив  «Лада-89» 220018, г.Минск, ул.Пономаренко, 75 27.08.2016 № 46/1 од
7.4 ООО «Белсотра» 220100, г.Минск,

ул.Кульман, 21А

27.08.2016 № 46/1 од
7.5 ОАО «Белмагистральавтотранс» 220024, г.Минск,

ул.Бабушкина, 39

27.08.2016 № 46/1 од
7.6 СП «Доминик» ООО 220003, г.Минск,

ул.Брикета, 25 (ПТО «Кунцевщина» 06542)

27.08.2016 № 46/1 од