News archive

18.11.2021

(РУС) «Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний»

Sorry, this entry is only available in Russian.

11.11.2021

(РУС) Об иностранной безвозмездной помощи

Sorry, this entry is only available in Russian.

25.10.2021

(РУС) Встреча с Главой Миссии МККК

Sorry, this entry is only available in Russian.

19.10.2021

(РУС) О посещении SOS-Детские деревни

Sorry, this entry is only available in Russian.

13.10.2021

(РУС) Встреча с президентом итальянского благотворительного фонда «Поможем им жить»

Sorry, this entry is only available in Russian.

Страница 1 из 4612345...102030...Последняя »

OF THE DEPARTMENTS MANAGEMENT

Brest region
region

224000, Brest,
Mickiewicz st., 3

8-0162-55-14-70
8-0162-53-16-11 (Fax)

brest@dha.gov.by

Vitebsk region
region

210000, Vitebsk, Gogol st., 14, к. 602

8-0212-64-56-12
8-0212-64-12-50 (Fax)

vitebsk@dha.gov.by

Gomel region
region

246000, Gomel, Lenin Ave., 3, к. 200

8-0232-29-58-08
8-0232-29-58-11 (Fax)

gomel@dha.gov.by

The Grodno region
region

230000, Grodno, Gorky st., 72-a

8-0152-44-57-00
8-0152-44-57-05 (Fax)

grodno@dha.gov.by

Minsk,
Minsk region

220030, Minsk, Karl Marx st., 15

8-017-328-53-60
8-017-53-16-11
(Fax)

minsk@dha.gov.by

Mogilev region
region

212000, Mogilev, May Day st., 77, к. 347

8-0222-72-95-03
8-0222-73 66 18 (Fax)

mogilev@dha.gov.by

ПОДЧИНЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ