News archive

15.09.2021

(РУС) График выездного приема руководства Департамента по гуманитарной деятельности

Sorry, this entry is only available in Russian.

26.08.2021

(РУС) О встрече с представителями руководства благотворительной ассоциации «PUER»

Sorry, this entry is only available in Russian.

20.08.2021

(БЕЛ) заседание комиссии Департамента по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь по противодействию коррупции

Sorry, this entry is only available in БЕЛ and Russian.

18.08.2021

(РУС) О встрече директора Департамента И.Кудревича с Послом Австрии в Республике Беларусь А. Вёргеттер

Sorry, this entry is only available in Russian.

16.06.2021

(РУС) Встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Итальянской Республики в Республике Беларусь

Sorry, this entry is only available in Russian.

Страница 1 из 4512345...102030...Последняя »

OF THE DEPARTMENTS MANAGEMENT

Brest region
region

224000, Brest,
Mickiewicz st., 3

8-0162-55-14-70
8-0162-53-16-11 (Fax)

brest@dha.gov.by

Vitebsk region
region

210000, Vitebsk, Gogol st., 14, к. 602

8-0212-64-56-12
8-0212-64-12-50 (Fax)

vitebsk@dha.gov.by

Gomel region
region

246000, Gomel, Lenin Ave., 3, к. 200

8-0232-29-58-08
8-0232-29-58-11 (Fax)

gomel@dha.gov.by

The Grodno region
region

230000, Grodno, Gorky st., 72-a

8-0152-44-57-00
8-0152-44-57-05 (Fax)

grodno@dha.gov.by

Minsk,
Minsk region

220030, Minsk, Karl Marx st., 15

8-017-328-53-60
8-017-53-16-11
(Fax)

minsk@dha.gov.by

Mogilev region
region

212000, Mogilev, May Day st., 77, к. 347

8-0222-72-95-03
8-0222-73 66 18 (Fax)

mogilev@dha.gov.by

ПОДЧИНЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ