С надеждой на сотрудничество!

С надеждой на сотрудничество!

 В адрес Департамента по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь обратилось учреждение «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района города Могилева» (далее – учреждение) с просьбой об оказании содействия в поиске партнеров для дальнейшего сотрудничества в области гуманитарной деятельности.

В данном учреждении функционируют отделения дневного пребывания для молодых инвалидов и пожилых граждан, для оснащения которых необходимы определенные товары, такие как: тренажеры для двигательной реабилитации, ткань (для трудовой реабилитации в условиях швейной мастерской), мебель, посуда и др. Кроме этого, для проведения ремонтных работ в указанных отделениях требуются строительные материалы.

Для оказания социальной помощи детям из многодетных семей, детям-сиротам, семьям, дети из которых находятся в социально-опасном положении, в отделение срочной социальной помощи постоянно требуются детские одежда и обувь, канцелярские принадлежности, игрушки и иные детские товары.

  В июле 2014 года на базе учреждения запланировано открытие кризисной комнаты для граждан, находящимся в трудной жизненной ситуации. Несмотря на оснащение кризисной комнаты мебелью и иными предметами первой необходимости, острым остается вопрос с приобретением продуктов питания для указанной категории граждан. 

Надеемся, что белорусские благотворительные организации, иностранные партнеры откликнутся на просьбу учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района города Могилева» для дальнейшего сотрудничества в области гуманитарной деятельности и окажут помощь в приобретении необходимых товаров, в том числе продуктов питания.

Координаты учреждения: e-mail mogioct24c@gmail.com                       тел.8-0222-48-24-44, моб. МТС +375297429877, Velcom +375445651629 (Александр).

321