Совет общественных организаций

СПИСОК ЧЛЕНОВ СОВЕТА общественных благотворительных организаций при Департаменте по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь

 

  1. Председатель Совета – Супринович Юрий Леонтьевич – исполнительный директор международного благотворительного общественного объединения «ЭкоДом» (г.Минск, пер.Уральский, 15, тел.: 269 91 13)
  2.  

  3. Козовая Людмила Петровна – председатель общественного объединения «Отклик» (г.Минск, ул. В. Хоружей, 3-406В, тел.: 284 50 65).
  4.  

  5. Кравченко Татьяна Александровна – председатель Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей» (г.Минск, ул.Короля,4, тел.:226 42 18)
  6.  

  7. Якубец Валентина Ивановна – председатель правления общественного объединения «Кобринское благотворительное городское общество «Милосердие» (г.Кобрин, пл. Свободы, 1, тел.:8 0 164 222 389)
  8.  

  9. Горчакова Анна Георгиевна – директор общественной благотворительной организации «Белорусский детский хоспис», (Минский р-н, пос.Боровляны, ул.Березовая роща, 100а, тел.: 505 27 47)
  10.  

  11. Никитин Андрей Александрович — председателя Могилевская областная организация общественного объединения «Белорусское общество Красного Креста» (г.Могилев, ул. Первомайская, 52 тел.220868, моб. 6320868)
  12.  

  13. Корецкий Геннадий Викторович —  председателя международного благотворительного общественного объединения «Помощь детям Чернобыля» (г.Гомель, пр. Ленина, 3, тел.: 80232 741484)
  14.  

  15. Кульпекша Виталий Геннадьевич  – директора религиозной миссии «Благотворительное католическое общество Каритас» Витебской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь (г.Витебск, ул.Чкалова,52-1, 80212 252931)
  16.  

  17. Скоморошко Романия Романовна – председатель Гродненской областной организации Белорусского общества Красного Креста (г.Гродно, ул. Ожешко, 1, тел.:8 0152 74 32 26, факс 74 35 82)

УПРАВЛЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА

Брестская
область

224000, г. Брест,
ул. Мицкевича, 3

8-0162-55-14-70
8-0162-53-16-11 (Факс)

brest@dha.gov.by

Витебская
область

210000, г. Витебск, ул. Гоголя, 14, к. 602

8-0212-64-56-12
8-0212-64-12-50 (Факс)

vitebsk@dha.gov.by

Гомельская
область

246000, г. Гомель, пр-т Ленина, 3, к. 200

8-0232-29-58-08
8-0232-29-58-11 (Факс)

gomel@dha.gov.by

Гродненская
область

230000, г. Гродно, ул. Горького, 72-a

8-0152-44-57-00
8-0152-44-57-05 (Факс)

grodno@dha.gov.by

Минск,
Минская область

220030, Минск, ул. Карла Маркса, 15

8-017-328-53-60
8-017-53-16-11
(Факс)

minsk@dha.gov.by

Могилевская
область

212000, г. Могилев, ул. Первомайская, 77, к. 347

8-0222-72-95-03
8-0222-73 66 18 (Факс)

mogilev@dha.gov.by

ПОДЧИНЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ