Подписание Меморандума о взаимопонимании с испанской национальной и интернациональной ассоциацией помощи «Анида»
19 ноября 2025 года в Департаменте по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь состоялась встреча директора Департамента Игоря Алексеевича Кудревича с президентом испанской национальной и интернациональной ассоциацией помощи «Анида» Мариано Пересом де ла Конча Камачо.
В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы гуманитарного сотрудничества, выразив двухстороннюю заинтересованность в его развитии.
Были презентованы гуманитарные проекты, реализованные испанской ассоциацией на территории Республики Беларусь, задан вектор на дальнейшее развитие перспективных направлений гуманитарного сотрудничества.
По итогам двухсторонней встречи подписан Меморандум о взаимопонимании между Департаментом по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь и испанской национальной и интернациональной ассоциацией помощи «Анида».
1207
Версия для слабовидящих

